Главная Все новости Спорт «Сочи» одержал победу в первой после зимнего перерыва домашней игре

«Сочи» одержал победу в первой после зимнего перерыва домашней игре

0
0
168

Сочинский футбольный клуб обыграл соперников из Армавира.

В воскресенье, 10 марта, на стадионе «Фишт» состоялся матч 26-го тура ФНЛ между футбольными клубами «Сочи» и «Армавир».

Проведя первый домашний матч после зимней паузы, сочинцы смогли обыграть соперников с минимальным счетом 1:0. На 22-й минуте гол забил, принеся победу своей команде, Игорь Горбунов.

На игре присутствовало 2634 зрителя, что позволило Сочи войти в топ-3 по посещаемости матчей ФНЛ. По данным ТурСтат, на первом месте с 3,7 тысяч зрителей Владивосток, на втором – Курск, где на игру пришли 2,9 тысяч человек.

По итогам 26-го тура «Сочи» находится на четвертой строчке турнирной таблицы ФНЛ, имея в активе 42 очка.

Следующий матч команда проведет на выезде 16 марта против «Краснодара-2». Ближайший домашний матч запланирован на 24 марта со «СКА-Хабаровск».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.