0
0
254

Пятый матч серии плей-офф не задался у «леопардов».

Хоккейный клуб «Сочи» в рамках 1/4 финала плей-офф конференции «Запад» провел выездной матч против ярославского «Локомотива». Две предыдущие домашние игры завершились победой южан, а потому болельщики ожидали триумфа и в гостях, но этого, увы, не произошло.

Игра завершилась с итоговым счетом 3:0 в пользу хозяев. Счет на 25-й минуте открыл Брэндон Козун, на 30-й минуте Артур Каюмов его увеличил, а Даниил Апальков на 37-й минуте довел отрыв хозяев до трех шайб. Сочинцам до конца матча так и не удалось пробить оборону соперников. В результате, железнодорожники повели в серии 3:2.

Судьба путевки в полуфинал Кубка Гагарина решится уже завтра, 7 марта, в ледовой арене «Большой», где команды проведут заключительную встречу серии плей-офф. Матч начнется в 19:30. Билеты уже поступили в продажу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.