Главная Все новости Культура Сочинская команда вышла в Высшую лигу КВН

Сочинская команда вышла в Высшую лигу КВН

0
0
1,366

В Сочи по итогам фестиваля «КиВиН-2019» объявили составы Высшей и Премьер-лиги КВН.

В Сочи завершился юбилейный ХХХ Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019». С 12 по 25 января сотни команд со всей России и мира демонстрировали свои таланты и умение шутить на острые и бессмертные темы строгому отборочному жюри.

По итогам просмотров произошло распределение команд по лигам, в том числе и по самым главным – Высшей и Премьер-лиге, а также был определен состав команд, принявших участие в итоговом концерте фестиваля, который по давней традиции покажут на Первом канале.

Распределение по лигам выглядит следующим образом:

Премьер-лига – 2019:

1. «Город 313», СОГУ, Владикавказ.

2. «Имени меня», Королев.

3. «Новосиб», Новосибирск.

4. «Буряты», Иркутск.

5. Объединенная сборная «Доктор Хауcс», Могилёв + «Ин!Яз», Минск.

6. «Океан», ФГБОУ ВДЦ, Владивосток.

7. «Тверской бульвар», Москва.

8. +7, Тверь.

9. Армянская сборная, Москва.

10. Сборная Арктики, Архангельская область.

11. «Не такая», Москва.

12. «Клуб благородных девиц», Екатеринбург.

13. «Станция Динамо», РЭУ им. Плеханова, Москва.

14. «Артбакс», РЭУ им. Плеханова, Москва.

15. «Флеш-рояль», Ростов-на-Дону.

16. «Рязанский проспект», ГУУ, Москва.

17. «Я обиделась», НГУ, Новосибирск.

18. «19.30 ДГТУ», Ростов-на-Дону.

19. «Город питон», МФЮА, Москва.

20. Сборная Хабаровского края «Культурный город АЛИ».

21. «Шурочка», Семибратово.

22. «Электрошок», Санкт-Петербург.

23. «Сурский край», Пензенская область.

24. «Проспект мира», Красноярск.

Высшая лига-2019:

1. «Актеры», Санкт-Петербург.

2. «Громокошки», Липецк.

3. «Город снов», Элиста, Республика Калмыкия.

4. Сборная Великобритании, Лондон.

5. «Наполеон Динамит», Тюменская область.

6. «Умные люди», Рязань.

7. Сборная Коргалжино, Астана.

8. «Селивановы», УлГТУ, Ульяновск.

9. «Михаил Дудиков», сборная CКФУ, Ставрополь.

10. Сборная Газпром нефти, «G-Drive».

11. «Волжане – СамГТУ, Самара.

12. «Борцы. Северный десант», Сургут.

13. «Так-то», СФУ, Красноярск.

14. Сборная Забайкальского края, Чита.

15. Орел, «Такая история», ОГУ им. Тургенева.

16. «Татнефть», Альметьевск.

17. «Будем дружить семьями», Москва.

18. Сборная Снежногорска, Снежногорск.

19. «Планета Сочи», Сочи.

20. «НАТЕ», Станица Брюховецкая.

Таким образом, Краснодарский край будет представлен двумя командами в Высшей лиге: «Планета Сочи» и «НАТЕ». Напомним, в прошлом году обе команды добрались до полуфинала Высшей лиги, но не смогли преодолеть его.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.

Репост(ов)

Загрузить больше последних новостей
Загрузить еще новостей от автора Рина Реген
Загрузить больше новостей из Культура

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также...

Отключения электричества в Сочи на 22 августа

На курорте снова проведут плановые отключения электроэнергии. …