Главная Все новости Спорт «Сочи» одержал первую победу в новом году

«Сочи» одержал первую победу в новом году

0
0
186

В домашнем матче с крупным счетом была повержена новосибирская «Сибирь».

Хоккейный клуб «Сочи» накануне в домашнем матче крупно переиграл новосибирскую «Сибирь» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Состоявшийся 7 января в ледовом арене «Большой» матч завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев игры. Хеттриком в стане южан отметился Эрик О’Делл, внесший самый значительный вклад в победу своей команды. Он поразил ворота соперников на 34-й, 46-й и 50-й минутах матча, причем последнюю шайбу он забил, когда команда была в меньшинстве.

Открыл счет в игре Виктор Комаров из «Сибири» на 11-минуте, на 34-й минуте счет сравнял Дамир Рахимуллин, затем последовали три гола О’Делла. Уменьшить отрыв гостям удалось лишь на 52-й минуте стараниями Владислава Наумова, а несколькими секундами погодя его поддержал шайбой в ворота «Сочи» Егор Миловзоров.

На матче присутствовали 6988 зрителей.

В настоящее время по итогам 47 проведенных матчей ХК «Сочи» находится на седьмом месте турнирной таблицы конференции «Запад» с 49 очками в активе.

Следующий матч сочинский клуб проведет в гостях 11 января против «Салавата Юлаева». Ближайшая домашняя игра состоится 23 января в 19:30 против «Нефтехимика».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.