Главная Главные новости Фестиваль болельщиков в Сочи: программа с 21 июня по 15 июля

Фестиваль болельщиков в Сочи: программа с 21 июня по 15 июля

0
0
13,418

Что подготовил для болельщиков, гостей и жителей Сочи Фестиваль болельщиков – популярная площадка. Где можно развлечься и посмотреть матчи чемпионата мира.

Чемпионат мира по футболу 2018 года – в самом разгаре. Для тех, кто не успел обзавестись билетом или просто желает весело провести время во всех городах-организаторах открылись фан-зоны, где проходят прямые трансляции матчей, выступают местные и региональные творческие коллективы, а также звезды российского и международного шоу-бизнеса, проходят встречи с именитыми спортсменами и просто знаменитостями.

Программа Фестиваля болельщиков настолько насыщенна, что каждый сможет выбрать себе развлечения и концерты по вкусу. Так что готовит болельщикам сочинская фан-зона в период с 21 июня по 15 июля?

21 июня:

— 13:00 — открытие площадки;

— 13:15 — DJ Bassquaide;

— 15:00 — трансляция матча Дания — Австралия;

— 16:45 — «Френды», Arsenium + Mianna;

— 18:00 — трансляция матча Франция — Перу;

— 20:00 — Юлиана Караулова;

— 21:00 — трансляция матча Аргентина — Хорватия;

— 22:45 — DJ Mira;

— 23:45 — закрытие площадки.

22 июня:

— 13:00 — открытие площадки;

— 13:15 — DJ Bassquaide, ведущий, активности;

— 14:30 – «Кудрина»;

— 15:00 — трансляция матча Бразилия — Коста-Рика;

— 16:45 – «Интонация» (In2nation);

— 17:15 — Леша Свик;

— 18:00 — трансляция матча Нигерия-Исландия;

— 19:45 — Sabi Miss, Жак Энтони, Гривина;

— 21:00 — трансляция матча Сербия-Швейцария;

— 22:45 – DJ;

— 23:45 — закрытие площадки.

23 июня:

— 13:00 — открытие площадки;

— 13:15 — DJ Bassquaide;

— 14:00 – Олеся Евстигнеева с детским фестивалем;

— 15:00 — трансляция матча Бельгия-Тунис;

— 16:45 — Лера Массква, Иджин (Egine);

— 18:00 — трансляция матча Южная Корея-Мексика;

— 20:00 — Алена Апина;

— 21:00 — трансляция матча Германия-Швеция;

— 22:45 — DJ VINI;

— 23:45 — закрытие площадки.

24 июня:

— 13:00 — открытие площадки;

— 13:15 — DJ Bassquaide, ведущий, активности;

— 14:30 — вокальный ансамбль «Барин»;

— 15:00 — трансляция матча Англия — Панама;

— 16:45 — 7Б;

— 18:00 — трансляция матча Япония — Сенегал;

— 21:00 — трансляция матча Польша — Колумбия;

— 22:45 — DJ Ametisto;

— 23:45 — закрытие площадки.

25 июня:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 – DJ Bassquaide;

— 15:00 — кавер-группа «Москва-Луна»;

— 15:45 – Марсель;

— 17:00 — трансляция матча Уругвай-Россия;

— 17:00 — трансляция матча Саудовская Аравия-Египет;

— 19:15 — Тимур Радригиз;

— 19:45 – FEDUK;

— 21:00 — трансляция матча Иран-Португалия;

— 22:45 — DJ Panda;

— 23:45 — закрытие площадки.

26 июня:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 — DJ Bassquaide;

— 15:00 — коллектив Сочи;

— 16:00 — Джоззи, GiwMik;

— 17:00 — трансляция матча Дания-Франция;

— 17:00 — трансляция матча Австралия-Перу;

— 19:15 – Кравц;

— 19:45 — Рекорд Оргестр;

— 21:00 — трансляция матча Нигерия-Аргентина;

— 21:00 — трансляция матча Исландия-Хорватия;

— 22:45 — DJ Martinez;

— 23:45 — закрытие площадки.

27 июня:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 — DJ, ведущий, активности;

— 15:45 – DJ;

— 16:15 — Алекс Малиновский;

— 17:00 — трансляция матча Южная Корея-Германия;

— 17:00 — трансляция матча Мексика-Швеция;

— 18:45 – DJ;

— 19:45 – «Мохито», «Пицца»;

— 21:00 — трансляция матча Сербия-Бразилия;

— 21:00 — трансляция матча Швейцария-Коста-Рика;

— 22:45 — DJ 813;

— 23:45 — закрытие площадки.

28 июня:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 — DJ, ведущий, активности;

— 16:30 – Мартинез;

— 17:00 — трансляция матча Япония-Польша;

— 17:00 — трансляция матча Сенегал-Колумбия;

— 18:45 – Well;

— 19:00 – Эллаи;

— 19:15 – Зомб;

— 19:35 — Леша Свик;

— 19:55 — Кристина Стельмах;

— 20:15 – Masha;

— 21:00 — трансляция матча Англия-Бельгия;

— 21:00 — трансляция матча Панама-Тунис;

— 22:45 — DJ Barbara;

— 23:45 — закрытие площадки.

29 июня — день отдыха.

30 июня:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 — DJ, «Адажио», ведущий, активности;

— 15:45 — «Восемь по Гринвичу»;

— 17:00 — трансляция матча 1 место в группы С — 2 место группы D;

— 18:45 — DJ Nasled& Lars, Юлия Ласкер, Eva Simons;

— 21:00 — трансляция матча 1А — 2В;

— 22:45 — DJ VINI/DJ Nasled & Lars;

— 23:45 — закрытие площадки.

1 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 — DJ, Мишель Мартинес;

— 15:45 – DJ;

— 16:15 — Элина Чага;

— 17:00 — трансляция матча 1В — 2А;

— 18:45 – DJ;

— 19:15 — Родион Газманов;

— 19:45 — Luxor, RASA;

— 21:00 — трансляция матча 1D — 2С;

— 22:45 — SLIDER & MAGNIT;

— 23:45 — закрытие площадки.

2 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 – DJ;

— 15:45 — DJ, Клим, Gabi;

— 17:00 — трансляция матча 1Е — 2F;

— 19:00 — Natami, Артем Качер;

— 19:45 — Artik & Asti;

— 21:00 — трансляция матча 1G — 2H;

— 22:45 — DJ Stails/DJ Nasled & Lars;

— 23:45 — закрытие площадки.

3 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 — DJ, ведущий, активности;

— 15:45 – DJ;

— 16:00 – Эльман, Гузель Хасанова;

— 17:00 — трансляция матча 1F — 2E;

— 18:45 – DJ;

— 19:45 – «Ундервуд»;

— 21:00 — трансляция матча 1H — 2G;

— 22:45 — DJ Clubkilla;

— 23:45 — закрытие площадки.

4 и 5 июля – день отдыха.

6 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 — DJ, активности;

— 15:30 — эстрадный хор «Русский формат»;

— 17:00 — трансляция матча Победитель 49 — Победитель 50;

— 18:45 – DJ;

— 19:15 – «Те100стерон»;

— 19:45 – Звонкий, Мари Краймбрери;

— 21:00 — трансляция матча П53 — П54;

— 22:45 — DJ Hustler;

— 23:45 — закрытие площадки.

7 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 – DJ;

— 15:45 — эстрадный хор «Русский формат»;

— 17:00 — трансляция матча П55 — П56;

— 18:45 – DJ;

— 19:15 — T-Killah, Настя Кудри, Christian Burns;

— 21:00 — трансляция матча П51 — П52;

— 22:45 — DJ Hustler;

— 23:45 — закрытие площадки.

8 и 9 июля – день отдыха.

10 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 – активности;

— 18:00 — Найк Борзов;

— 19:30 – «Дискотека Авария»;

— 21:00 — трансляция матча П57 — П58;

— 22:45 – DJ;

— 23:45 — закрытие площадки.

11 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:15 – активности;

— 18:15 — DJ + Государственный Волжский Русский народный хор имени П. М. Милославова;

— 19:30 — Paul van Dyk;

— 21:00 — трансляция матча П59 — П60;

— 22:45 – DJ;

— 23:45 — закрытие площадки.

12 и 13 июля – день отдыха.

14 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:30 – Хор Краснодарского края;

— 17:00 — трансляция матча за 3 место;

— 18:45 — DJ, Николай Тимофеев, Arilena Ara, Plazma;

— 22:00 — закрытие площадки.

15 июля:

— 14:00 — открытие площадки;

— 14:30 – DJ;

— 15:00 — государственный концертный ансамбль «Кубанская казачья вольница»;

— 15:45 — Alexander Popov, Лена Катина;

— 17:30 — церемония закрытия;

— 18:00 – трансляция финального матча;

— 19:45 – «Каста»;

— 21:15 — Slider & Magnit;

— 22:00 — закрытие площадки.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.

Репост(ов)

Загрузить больше последних новостей
Загрузить еще новостей от автора Владимир Богачев
Загрузить больше новостей из Главные новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также...

В Сочи проверят газовое хозяйство

Глава города распорядился провести проверку с целью недопущения повторения трагедий как в …