Главная Главные новости Сборная Бельгии разгромила Панаму в Сочи в матче ЧМ-2018

Сборная Бельгии разгромила Панаму в Сочи в матче ЧМ-2018

0
0
213

Панамские футболисты смогли удерживать напор бельгийцев только на протяжении первого тайма.

Матч между сборными Бельгии и Панамы на чемпионате мира по футболу в Сочи, состоявшемся вечером 18 июня, завершился разгромом дебютантов турнира – сборной Панамы. Бельгийцы одержали уверенную победу со счетом 3:0.

После первого периода команды ушли на перерыв с ничейным счетом, не сумев пробить оборону соперников. Но во втором отрезке матча бельгийцы показали, кто фаворит матча, забив в ворота соперника три безответных гола.

На 47-й минуте ворота Хайме Пенедо поразил Дрис Мертенс, дублем отметился Ромелу Лукаку, забивший на 69-й и 75-й минутах матча. Лукаку был признан лучшим игроком матча.

Следующая игра чемпионата мира по футболу 2018 года состоится на стадионе «Фишт» 23 июня. В ней встретятся сборные Германии и Швеции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.