Главная Все новости Спорт Россияне проиграли Германии во втором матче Еврочелленджа

Россияне проиграли Германии во втором матче Еврочелленджа

0
0
189

Сборная Германии одержала победу над национальной командой России в овертайме матча Еврочелленджа.

В субботу, 7 апреля, в Сочи завершились матчи Еврочелленджа между сборными России и Германии. Во второй игре россияне в овертайме уступили команде из Германии со счетом 3:4.

Первую шайбу матча на 4-й минуте забил россиянин Алексей Василевский, также в составе нашей команды отличились на 21-й минуте Александр Дергачев и Николай Демидов на 39-й. В команде соперников ворота россиян поразили Марк Михаэлс на 8-й минуте, Симон Сеземски – на 46-й, на 51-й минуте Максимилиан Каммерер и Бернхард Эбнер на 64-й.

Первый матч, состоявшийся в пятницу на ледовой арене «Большой», выиграла сборная России со счетом 4:1.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.