Главная Главные новости Россия переиграла Германию в первом матче Еврочелленджа в Сочи

Россия переиграла Германию в первом матче Еврочелленджа в Сочи

0
0
446

Сборная Россия одержала победу над немцами в первом матче Еврочелленджа со счетом 4:1.

В пятницу, 6 апреля, в ледовом дворце спорта «Большой» состоялся первый матч между сборными России и Германии в рамках Еврочелленджа, в котором россияне обыграли своих соперников со счетом 4:1.

Дублем на 10-й и 33-й минутах отличился Артем Ильенко, Кирилл Семенов поразил ворота соперников на 23-й минуте, а Алексей Береглазов – на 55-й. Немцам удалось размочить счет лишь на 50-й минуте стараниями Марка Михелиса. На матче присутствовал 11171 болельщик.

Болельщики не увидели на сочинском льду в составах обеих команд ни одного хоккеисты, принимавшего участие в прошедших Олимпийских играх в Пхёнчхане, где в финале сборная России обыграла команду из Германии в овертайме со счетом 4:3.

Вторая встреча между командами состоится сегодня, 7 апреля, в 17:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.