Главная Главные новости Проголосовать или развлечься?

Проголосовать или развлечься?

0
0
384

Администрация Сочи опубликовала программу развлекательных мероприятий на избирательных участках города в день голосования.

В Единый день голосования 18 марта в Сочи ровно в 08:00 откроется 221 избирательный участок. Они будут работать до 20:00, и если кто-то думает, что на них будет происходить исключительно голосование, то этот человек сильно ошибается.

Администрация Сочи постаралась превратить избирательные участки в концертные площадки. В ближайшее воскресенье отовсюду будет раздаваться народное пение или классическая музыка. А сочинцы, выполнив свой гражданский долг, смогут затем отметить сей факт, поглазев на выступления местной самодеятельности и концерты филармонии.

Итак, какие мероприятия ждут горожан в единый день голосования, и на каких избирательных участках они организованы.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

— № 46-62 — ул. Театральная, № 2, с 08:00 до 20:00 – спектакль «Мастер и Маргарита»;

— № 46-60 — Курортный проспект, № 32, с 08:00 до 20:00 — концертный марафон Сочинской филармонии в поддержку выборов президента России (вокальный ансамбль «Лантана», вокальный ансамбль «Дети солнца», вокальный дуэт Кичигиных);

— № 46/14 — Красноармейская, № 24, с 08:00 до 20:00 — мероприятие, приуроченное ко дню выборов президента России;

— № 46-11 — ул. Чайковского, № 4, с 08:00 до 20:00 — «Славься, Россия!»;

— № 46-28 — ул. Донская, № 92, с 08:00 до 20:00 — концертную программу организует ДК «Юбилейный» рядом с избирательным участком (площадь перед ДК «Юбилейный»);

ХОСТИНСКИЙ РАЙОН

— Дом творчества «Художник» — ул. Кипарисовая, № 6, с 13:00 до 15:00 – концерт;

— ТОС пос. Хоста – ул. 50 лет СССР,  № 15, с 13:00 до 15:00 – концерт;

— № 45-01 – с. Барановка, ул. Армянская, № 9б, клуб с. Барановка — выставка прикладного творчества (с 10:00 до 17:00), концерт творческих коллективов (с 13:00 до 17:00);

— № 45-03 — с. Верхний Юрт, ул. Абовяна, № 39, ДК с. Верхний Юрт — выставка прикладного творчества (с 10:00 до 15:00), концерт творческих коллективов ДК с. Верхний Юрт (с 13:00 до 15:00);

— № 45-04 — с. Раздольное, ул. Буковая, № 14, ДК с. Раздольное, с 13:00 до 15:00 — концерт творческих коллективов ДК с. Раздольное;

— № 45-06 — с. Краевско-Армянское, ул. Измайловская, № 57, клуб с. Краевско-Армянское, с 11:00 до 13:00 — концерт коллективов клуба с. Краевско-Армянское;

— № 45-09 — ул. Лысая гора, № 34, Центральная военная турбаза «Сочи», с 10:00 до 11:00 — концерт коллективов ДТ «Детство»;

— № 45-10 — ул. Учительская, № 19, ООО «Лера Крофт-Сочи», с 11:00 до 12:00 — концерт студии эстрадного вокала «Триумф»;

— № 45-11 — ул. Я. Фабрициуса, № 2/28, НИИ цветоводства и субтропических культур, с 12:00 до 13:00 — концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики»;

— № 45-14 — ул. Ворошиловская, № 2/24, РДК «Аэлита» — концерт духового оркестра (с 09:30 до 10:30), концерт творческих коллективов РДК «Аэлита» (с 13:30 до 14:30), бесплатный киносеанс (с 14:30 до 16:00), выставка прикладного творчества (с 09:00 до 18:00);

— № 45-15 — ул. Возрождения, № 19, ДТ «Детство» — концерт творческих коллективов ДТ «Детство» (с 11:00 до 12:00), концерт Ольги Филатовой (с 12:00 до 13:00);

— № 45-16 — ул. Дивноморская, № 6, городская поликлиника №5, с 10:00 до 11:00 — концерт ансамбля «Русияночка»;

— № 45-17 — ул. Возрождения, № 8, ВЭГУ, с 11:00 до 12:00 — концерт Ольги Филатовой;

— № 45-18 — Курортный проспект, № 100, санаторий «Искра», с 11:30 до 12:30 — концерт ансамбля «Русияночка»;

— № 45-19 —  Курортный проспект, № 106а, администрация Хостинского внутригородского района, с 12:30 до 13:30 — концерт студии эстрадного вокала «Триумф»;

— № 45-21 — ул. Мацестинская, №7, Совет территориального общественного самоуправления «Мацеста», с 11:00 до 12:00 — концерт народной вокальной студии «Ретро»;

— № 45-23 — ул. Звездная, № 14, Дом культуры ТОО «Приморский», с 10:30 до 11:30 — концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики»;

— № 45-25 — ул. Октября, № 1/4, ДТиД «Луч» — концерт духового оркестра (с 11:00 до 12:00), бесплатный киносеанс (с 14:00 до 15:30), выставка-ярмарка прикладного творчества (с 11:00 до 17:00);

— № 45-31 — ул. Дарвина, № 82, ДК «Кудепста», с 12:30 до 13:30 — концерт духового оркестра;

— № 45-33 — ул. Апшеронская, № 1, ДХШ № 3, с 12:30 до 13:30 — концерт творческих коллективов ДК «Кудепста»;

— № 45-38 — ул. Дарвина, № 89, помещение ТОС «Кудепста», с 11:00 до 12:00 — концерт творческих коллективов ДК «Кудепста»;

— № 45-39 — ул. Апшеронская, № 1, МОУ СОШ №18, с 12:30 до 13:30 — концерт творческих коллективов ДК «Кудепста».

АДЛЕРСКИЙ РАЙОН

— № 43-15 — ул. Демократическая, № 43, с 11:30 до 12:30 — концерт «Твой выбор определяет будущее»;

— № 43-01 — округ №1 Нижнешиловский, контора ТОО «Горная Аибга», с. Аибга, ул. Аибгинская, № 45, в течение дня — музыкальное сопровождение;

— № 43-02 — округ №1 Нижнешиловский, с. Ермоловка, ул. Ермоловская, клуб села Ермоловка, в течение дня — музыкальное сопровождение;

— № 43-03 — округ №1 Нижнешиловский, с. Ахштырь, ул. Кропоткинская, 17-а, отделение почтовой связи, в течение дня — музыкальное сопровождение;

— № 43-04 — округ №1 Нижнешиловский, с. Веселое, ул. Петропавловская, № 1, офис Совета территориального общественного самоуправления, с 09:30 до 10:00 — концерт Виктора Алтуняна;

— № 43-05, округ №1 Нижнешиловский, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская, МОБУ СОШ № 29 — концерт школьного хора «Алые паруса» (11:00), турнир по футболу «Все на матч» (с 12:00 до 14:00), мастер класс по изготовлению пасхальных украшений (с 15:00 до 16:00), вечерний кинозал (просмотр киноновинок) (с 17:00 до 19:00);

— № 43-06 — округ №1 Нижнешиловский, с. Нижняя Шиловка, ул. Грушевая, № 1а, МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП — концерт Виктора Алтуняна (с 10:30 до 11:00), экспресс-тестирование «Час здоровья» (с 13:00 до 14:00);

— № 43-07 — округ №1 Нижнешиловский, с. Черешня, ул. Владимировская, № 67/1, МОУ СОШ № 67 — праздничный концерт «Моя Россия» (12:00), турнир по шашкам (с 10:00 до 12:00), выставка творческих работ (с 10:00 до 17:00);

— № 43-08 — округ №1 Нижнешиловский, ул. Мира, № 16а, МДОБУ детский сад № 56 — выставка детских рисунков (10:00), концертная программа «Весенняя капель» (12:00), мастер-класс по художественной деятельности: «Как провести досуг с ребенком», педагог ДХШ № 2 (14:00);

— № 43-09 — округ №1 Нижнешиловский, ул. Бакинская, № 2, МОУДОД Детская школа искусств № 6 — концерт учащихся МОУДОД ДШИ № 6 МО г. Сочи (с 10:00 до 11:00), мастер-класс, выставка работ учащихся (с 12:00 до 17:00);

— № 43-10, 43-11 — округ №1 Нижнешиловский, ул. Лесная, № 1, МОУ СОШ № 28 — концертная программа,  хоровое исполнение песен концертная программа хора МОУ СОШ № 28 «Ручеек» и выставка детских работ «Моя родина – Россия!» (с 10:00), спортивные соревнования «Здоровый образ жизни» (с 12:00), концертная программа МОУ СОШ № 28 совместно с МДОУ №123 (с 14:00);

— № 43-12 — ул. Полевая, № 12, МОУ СОШ № 38 — праздничный концерт «Нам выбирать» (с 10:00), показательные выступления по карате, боксу, кикбосингу (с 12:00), выступление агитбригады «Скажи жизни – Да!» и выставка декоративно – прикладного искусства )с 14:00);

— № 43-13 — ул. Общинная, № 59, МДОБУ Детский сад № 52 — выставка рисунков «Мой любимый город» (с 10:00), концерт с участием детей детского сада (с 12:00), спортивное мероприятие «Папа, мама, я спортивная семья» (с 14:00);

— № 43-14 — ул. Тюльпанов, № 3, нежилое помещение ИП Царукян А.Ш., с 11:00 до 11:45 — концерт оркестра духовых инструментов МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд»;

— № 43-15 — ул. Демократическая, № 43, МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Ориентир», с 11:00 до 16:00 — мастер-классы, выставка работ, учащихся ЦДОД «Ориентир»;

— № 43-16 — ул. Кирова, № 50, ГБУЗ г. Сочи «Краевая больница № 4» Министерства здравоохранения — концерт ансамбля русской песни «Золотой ларец» МБУК г. Сочи «РДК «Адлер» (с 12:00 до 12:45), экспресс-тестирование «Час здоровья» (с 13:00 до 14:00);

— № 43-17 — ул. Б. Хмельницкого, № 24, МОБУ СОШ № 49 им. Н.И. Кондратенко — выступление школьного хора и школьного коллектива народного танца (с 10:00), спортивный микс (выступление участников школьного спортивного клуба «Новое поколение») (с 12:00), первенство по футболу (6-7 классы) (с 14:00);

— № 43-18 — ул. Кирова, № 26, МБОУДО детская музыкальная школа № 3 г. Сочи — концерт учащихся МБУДО ДМШ №3 г. Сочи (с 10:00 до 11:00), выставка работ учащихся ДХШ № 2 (с 12:00 до 14:00);

— № 43-19 — ул. Ульянова, 68, МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» поликлиническое отделение — концерт вокального ансамбля «Горячие сердца» МБУК г. Сочи «РДК «Адлер» (с 11:00 до 11:45), экспресс-тестирование «Час здоровья» (с 13:00 до 14:00);

— № 43-20 — ул. Садовая, № 51, МОУ Лицей № 59 — концерт учащихся лицея «Во славу России» (с 10:00), спортивный праздник «Малые Олимпийские игры» (с 12:00), спортивные соревнования «Мама, папа, я- спортивная семья» (с 14:00);

— № 43-21 — ул. Ульянова, № 55, МОУ СОШ № 25 — веселые старты (с 10:00), концерт учащихся МОУ СОШ № 25 (с 12:00), выступление агитбригады (с 12:00 до 15:00);

— № 43-22 — ул. Ленина, № 42, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Центральная районная библиотека — концерт «народного» ансамбля казачьей песни «Вольница» (с 11:00 до 11:45), книжные выставки, видеопрезентации «К нам новая книга пришла» (с 13:00 до 15:00);

— № 43-23 — ул. Свердлова, № 73, Управление социальной защиты населения Адлерского района Сочи — концерт «народного» хора ветеранов «Русская душа» (с 10:00 до 10:45), консультации по предоставлению мер социальной поддержки (с 12:00 до 14:00);

— № 43-24 — ул. Молокова, № 1, танцевальный зал РДК «Адлер», 11:00 – 12:00, 14:00 – 15:00 —  концерт коллективов МБУК г. Сочи «РДК «Адлер»;

— № 43-25 — пер. Революции, № 4, детский сад № 55 — концертная программа «Музыкальная карусель» (с 10:00), «Детские забавы» — игровые развлекательные площадки (с 12:00), поэтическая гостиная «Стихи о Родине» (с 14:00);

— № 43-26 — с. Бестужевское, ул. Тихая, № 36,                МБУЗ г Сочи «Городская поликлиника № 2» — музыкальное сопровождение (с 10:00 до 15:00), экспресс-тестирование «Час здоровья» (с 13:00 до 14:00);

— № 43-27 — ул. Куйбышева, № 32, Сочинский филиал РУДН, с 12:00 до 13:00 и с 16:00 до 17:00 — концерт студентов РУДН;

— № 43-28 — ул. Ромашек, № 1, Адлерский филиал МУПК «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» — игровая познавательная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» (с 11:00 до 11:30), спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать!» (с 14:00 до 14:30);

— № 43-29 — ул. Котовского, № 3, МУП г. Сочи «Водоканал», с 12:00 до 12:30 — концерт Веры Куклевой;

— № 43-30 — ул. Ленина, № 99, офис Совета территориального общественного самоуправления «Центральный» — мастер – класс «ЦКС «Орел-Изумруд» (с 11:00 до 11:45), концерт учащихся МБУДО ДМШ №3 г. Сочи (с 13:30 до 14:30);

— № 43-31 — ул. Кирпичная, №1/1, МОУДОД  Художественная школа № 2 — концерт Веры Куклевой (с 10:50 до 11:30), выставка детских работ детской художественной школы, мастер-классы (с 13:00 до 15:00);

— № 43-32 — ул. Кирпичная, № 3, МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 166 — концерт воспитанников ДОУ (с 10:00), флэшмоб «Люблю Россию» (с 12:00), концерт сотрудников ДОУ ( с 14:00 до 16:00);

— № 43-33 — ул. Гастелло, № 29, МОБУ СОШ № 53 — спортивные состязания среди обучающихся (с 10:00), «Мама, папа, я — спортивная семья» (с 12:00), «Спорт-залог здоровья» (с 14:00);

— № 43-34 — ул. Ленина, № 147, МОБУ СОШ № 27 — музыкальный фестиваль «Моя Россия» (с 10:00 до 12:00), концерт «Славься, Отечество» (с 12:00 до 14:00), спортивная эстафета «К чемпионату мира готовы!» (с 14:00 до 16:00);

— № 43-35 — ул. Голубые Дали, № 21, МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 113 — выставка детских рисунков: «Моя родина — Россия» (с 10:00), показ документального фильма «Моя Россия» (12:00), концерт воспитанников ДОУ (14:00);

— № 43-36 — ул. Голубые Дали, № 60, МОБУ СОШ № 26 — футбольный матч (с 10:00), показательные выступления самбо (с 12:00), танцевальная программа (с 14:00);

— № 43-37 — ул. Голубые Дали, № 23, МДОБУ Центр развития ребенка детский сад № 107 — конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей» (с 10:00), ярмарка детских творческих поделок «Умелые ручки – стильные штучки» (с 11:00), концертная программа (выступление воспитанников МДОУ) (с 12:00), концертная программа (выступление педагогов  МДОУ) (с 14:00), подведение итогов конкурса детского рисунка «Выборы глазами детей» (16:00);

— № 43-38 — ул. Ленина, № 280а, филиал АО ПО «Северное машиностроительное предприятие» Оздоровительно-лечебный центр — пансионат «Орбита – 1» — концерт ансамбля народного танца «Севан» (с 10:00 до 10:45), музыкальное сопровождение (в течение дня);

— № 43-39 — ул. Ленина, № 282, АО «Санаторий «Известия» — концерт ансамбля народного танца «Севан» (с 11:15 до 12:00), музыкальное сопровождение (в течение дня);

— № 43-40 — ул. Просвещения, № 139, ООО СКК «Знание» — концерт ансамбля народного танца «Севан» (с 12:30 до 13:30), музыкальное сопровождение (в течение дня);

— № 43-41 — ул. Ленина, № 233, АО «Пансионат «Бургас» — концерт ансамбля народного танца «Севан» (с 14:00 до 14:45), музыкальное сопровождение (в течение дня);

— № 43-42, 43-43 — ул. Мостовая, № 13, МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП села Верхнениколаевское — концерт ансамбля «Калиночка» (с 11:30 по 12:00 и с 13:00 до 13:30), экспресс-тестирование «Час здоровья» (с 13:00 до 14:00 и с 13:30 до 14:30);

— № 43-44 — с. Калиновое Озеро, ул. Центральная, № 10, общежитие ЗАО «Хоста-чай» — концерт ансамбля «Калиночка» (с 09:00 до 09:45), книжные выставки, презентации «К нам новая книга пришла» (с 11:00 до 14:00);

— № 43-45 — с. Красная Воля, ул. Школьная, № 1, МОБУ ООШ № 43 — чаепитие с ветеранами (с 10:00 до 12:00), концерт для жителей села (с 12:00 до 14:00), «Веселые старты» (с 14:00 до 16:00);

— № 43-46,  43-47 — ул. Петрозаводская, № 10, МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Орел-Изумруд» — концерт творческих коллективов МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» (с 12:00 до 14:00), книжные выставки, презентации «К нам новая книга пришла» (с 14:00 до 16:00);

— № 43-48 — с. Молдовка, ул. Пчеловодов, № 4, ФГБНУ Краснополянская опытная станция пчеловодства — концерт ансамбля «Казачий круг» (с 10:00 до 10:30), мастер-класс ГДК «Молдовка» (с 14:00 до 15:00);

— № 43-49 — с. Высокое, ул. Ивановская, № 54а, СК «Нижневысокое» — концерт ансамбля «Казачий круг» (с 11:45 до 12:15), мастер-класс СК «Нижневысокое» (с 13:00 до 14:00);

— № 43-50 — с. Казачий Брод, ул. Форелевая, № 45а, ФГУП «Племенной форелеводческий завод «Адлер» — концерт ансамбля «Казачий круг» (с 12:45 до 13:15), музыкальное сопровождение (в течение дня);

— № 43-51 — с. Галицыно, ул. Батайская, № 43, МОБУ ООШ № 48 — квест «Я люблю тебя Сочи» (с 10:00 до 12:00), спортивные соревнования (с 14:00 до 16:00), презентация «Солнечный город – город у моря» (с 16:00 до 18:00);

— № 43-52 — с. Кепша, № 19, МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117, с 12:00 до 13:00 — концерт ансамбля «Казачий круг»;

— № 43-53 — п. Красная Поляна, ул. Турчинского, № 29, МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117 — концертная программа с участием воспитанников старших и подготовительных групп (с 10:00), выставка работ на тему «Россия — Родина моя» (с 12:00), спортивное развлечение с участием детей подготовительных групп (с 14:00), концертная программа с участием воспитанников средних и старших групп (с 16:00);

— № 43-54 — п. Красная Поляна, ул. Турчинского, №42, МОБУ СОШ № 65 — концерт «Моя Россия» (с 10:00 до 12:00), выступление агитбригад «Наша страна – наш выбор» (с 12:00 до 14:00), выступление черлидеров (с 14:00 до 16:00);

— № 43-56 — с. Эсто-Садок, ул. Листопадная, № 6 — концерт учащихся МОУДОД ДШИ № 5 (с 09:30 до 10:30), выставка, мастер-класс СК «Эсто-садок» (с 11:00 до 14:00);

— № 43-57 — с. Хлебороб, ул. Центральная, № 27, СДК «Хлебороб», с 10:15 до 11:00 — концерт ансамбля «Калиночка»;

— № 43-58 — с. Нижняя Шиловка, ул. Ярославская, № 4а, ООО «Кооператор Черноморья», магазин № 14, с 12:00 до 12:30 — концерт Виктора Алтуняна;

— № 43-59, 43-62 — ул. Худякова, № 15,  МОБУ СОШ № 100 — товарищеская встреча по футболу, выставка детских рисунков, концертная программа (с 10:00), концерт хореографического ансамбля «Элегия» (с 11:00), профтестирование «Найди себя» (с 12:00), «Школа для родителей подростков» (консультирование) (с 13:00), веселые старты для младших школьников (с 14:00), музыкальная гостиная «Ретро» (с 15:00);

— № 43-60 — с. Верхневеселое, ул. Коммунаров, № 1а, нежилое помещение, собственник Кариниди Николай Юрьевич — музыкальное сопровождение (в течение дня);

— № 43-61 — ул. Костромская, № 58а, ГДК «Молдовка» — концерт ансамбля «Казачий круг» (с 10:45 до 11:15), книжные выставки, презентации «К нам новая книга пришла» (с 12:00 до 15:00);

ЛАЗАРЕВСКИЙ РАЙОН

— № 44-01 — с. Алексеевское, ул. Алексеевская, № 10а, сельский Дом культуры, с 11:30 – вокальная группа Центра казачьей культуры;

— № 44-02 — аул Тхагапш, ул. Ровная, № 19, сельский Дом культуры аула Тхагапш, с 10:00 — вокальная группа Центра казачьей культуры;

— № 44-03 — аул Калеж, ул. Адыгахабль, № 62, сельский Дом культуры аула Калеж, с 10:00 до 11:15 — творческие коллективы ДШИ 4;

— № 44-04 – микрорайон Магри, ул. Магринская, № 8, ФКУЗ «Санаторий «Магри» МВД РФ», с 10:00 — творческие коллективы Центра украинской культуры;

— № 44-05 — микрорайон «Вишневка», ул. Майкопская, № 2, пансионат МГУ «Буревестник», с 11:00 — творческие коллективы Центра украинской культуры;

— № 44-06 — микрорайон Макопсе, ул. Свободы, № 13, пансионат «Курорт «Макопсе», с 12:00 — творческие коллективы Центра украинской культуры;

— № 44-07 — микрорайон Совет-Квадже, ул. Сибирская, № 17/1, ООО «Газпромдобыча Астрахань» Оздоровительный центр «Санаторий «Юг», с 14:00 — творческие коллективы Центра адыгской культуры;

— № 44-08 — микрорайон Голубая Дача, ул. Авроры, № 6, ЗАО «Санаторий «Аврора», с 12:30 — творческие коллективы Центра адыгской культуры;

— № 44-09 — микрорайон Аше, ул. Туристская, № 23, МОБУООШ № 93, с 11:00 — творческие коллективы Центра адыгской культуры;

— № 44-10 — аул Наджиго, ул. Зыхы, № 18, сельский Дом культуры аула Наджиго, с 12:00 до 13:15 — творческие коллективы ДШИ 4;

— № 44-11 — микрорайон Лазаревское, ул. Победы, № 167, санаторий «Бирюза», с 10:00 — ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы»;

— № 44-12 — микрорайон Лазаревское, ул. Победы, № 153, санаторий «Морская звезда», с 11:00 — солисты Центров русской и греческой культуры;

— № 44-13 — микрорайон Лазаревское, ул. Победы, № 101, МОБУ СОШ № 75, с 12:30 — солисты Центров русской и греческой культуры;

— № 44-14 — микрорайон Лазаревское, ул. Победы, № 62, Лазаревская центральная районная библиотека имени А. И. Одоевского, с 12:00 — ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы»;

— № 44-15 — микрорайон Лазаревское, ул. Партизанская, № 16, МДОБУ Центр развития ребенка -детский сад № 118», с 10:30 до 11:30 — творческие коллективы ДШИ 3;

— № 44-16 — микрорайон Лазаревское, ул. Пугачева, № 15, НОУ Лазаревская автошкола ООО РОСТО «ДОСААФ», с 12:00 до 13:00 — творческие коллективы ДШИ 3;

— № 44-17 — микрорайон Лазаревское, ул. Калараш, № 147а, филиал Российского университета Дружбы народов, с11:00 — фонограммы песен о России, Кубани, Сочи;

— № 44-18 — микрорайон Лазаревское, пер. Павлова, № 18, МОБУООШ №99, с 12:30 — ансамбль камерной музыки «Камертон»;

— № 44-19 — микрорайон Лазаревское, ул. Победы, № 28, МБУК г. Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур имени К. С. Мазлумяна» — концерт духового оркестра ЦНК (с 09:30), ансамбль «Дебют», ансамбль «Фестиваль» (с 12:00);

— № 44-20 — микрорайон Лазаревское, ул. Малышева, № 1Ж, спортивный комплекс «Лазаревский», с 12:00 — концерт духового оркестра ЦНК;

— № 44-21 — микрорайон Лазаревское, ул. Победы, № 2, пансионат отдыха «Чайка», с 11:00 — ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы»;

— № 44-22 — микрорайон Лазаревское, ул. Сочинское шоссе, № 4б, гостевой дом «Континент», с 13:30 — ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы»;

— № 44-23 — микрорайон Солоники, ул. Солоники, № 16, МОБУ СОШ № 92, с 13:00 — вокальная группа Центра казачьей культуры;

— № 44-24 — микрорайон Чемитоквадже, ул. Курская, № 57а, военный санаторий «Чемитоквадже», с 14:00 — вокальная группа Центра казачьей культуры;

— № 44-25 — село Каткова Щель, ул. Магистральная, № 26, МОБУ СОШ № 83, с 15:00 — вокальная группа Центра казачьей культуры;

— № 44-26 — аул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, д. № 102, МОБУ СОШ № 90, с 12:00 — творческие коллективы СДК Большой Кичмай;

— № 44-27 — микрорайон Головинка, ул. Центральная, № 93а, МОБУ СОШ № 78, с 11:00 — творческие коллективы ГДК Головинка;

— № 44-28 — микрорайон Головинка, ул. Медицинская, № 9, военный санаторий «Лазурный берег», с 12:00 — творческие коллективы ГДК Головинка;

— № 44-29 — микрорайон Якорная Щель, ул. Главная, № 66а, МОБУ СОШ № 91, с 11:00 — творческие коллективы СДК Беранда;

— № 44-30 — микрорайон Якорная Щель, улица Череповецкая, № 12, библиотека – филиал № 10, с 10:00 — творческие коллективы СДК Беранда;

— № 44-31 — село Беранда, ул. Араратская, № 16, МОБУ СОШ № 88, с 13:00 — творческие коллективы СДК Беранда;

— № 44-32 — микрорайон Вардане, ул. Молодежная, № 36, МОБУ СОШ № 89, с 10:00 — ансамбль «Криницы»;

— № 44-33 — микрорайон Вардане, ул. Львовская, № 11, сельский Дом культуры пос. Вардане, с 11:00 — ансамбль «Криницы»;

— № 44-34 — село Верхнеармянское Лоо, ул. Краснооктябрьская, № 18, сельский Дом культуры села Верхнеармянское Лоо, с 12:00 — творческие коллективы СДК с. Верхнеармянское Лоо;

— № 44-35 — село Горное Лоо, ул. Лооская, № 2/1, сельский Дом культуры села Горное Лоо, с 11:00 — творческие коллективы СДК села Горное Лоо;

— № 44-36 — село Верхнее Буу, ул. Октемберянская, № 23б, магазин села Верхее Буу, с 12:00 — ансамбль «Голос Амшена» Центра армянской культуры;

— № 44-37 — микрорайон Лоо, ул. Декабристов, оздоровительный комплекс с лечебно-диагностическим центром «Аттола», с 11:00 — творческие коллективы ГДК поселка Лоо;

— № 44-38 — микрорайон Лоо, ул. Астраханская, № 7, МОБУ СОШ № 77, с 13:00 — творческие коллективы ГДК поселка Лоо;

— № 44-39 – микрорайон Культурное Уч-Дере, ул. Чайная, № 7а, сельский Дом культуры села Культурное Уч-Дере, с 12:00 — творческие коллективы СДК поселка Культурное Уч-Дере;

— № 44-40 — микрорайон Дагомыс, ул. Летняя, № 54/56, ООО «Отель Генрих», с 14:00 — творческие коллективы ГДК поселка Дагомыс;

— № 44-41 — микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, № 25/1, Дом культуры пос. Дагомыс, с 11:00 — творческие коллективы ДК поселка Дагомыс;

— № 44-42 — микрорайон Дагомыс, ул. Барановское шоссе, № 7, ООО «Гранд-Авто», с 12:00 — учащиеся школы искусств №2;

— № 44-43 — микрорайон Дагомыс, ул. Перевальная,  № 19, МДОБУ г. Сочи «Детский сад № 126», с 12:00 — творческие коллективы ДК поселка Дагомыс;

— № 44-44 — микрорайон Дагомыс, ул. Армавирская, № 116, общежитие муниципального унитарного предприятия РЭО-18, с 13:00 — творческие коллективы ДК поселка Дагомыс;

— № 44-45 — микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, № 63, общежитие «Планета», с 10:00 — учащиеся школы искусств №2;

— № 44-46 — микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, № 37, МДОБУ г. Сочи «Детский сад № 122», с 13:00 — творческие коллективы ДК поселка Дагомыс;

— № 44-47 — село Барановка, ул. Золотая, № 13, сельский Дом культуры села Барановка, с 12:00 — творческие коллективы СДК Барановка;

— № 44-48 — село Сергей-Поле, ул. Славы, № 125, пункт приема чая с. Сергей-Поле, с 11:00 — творческие коллективы СДК села Сергей Поле;

— № 44-49 — село Верхнее Уч-Дере, ул. Образцовая, № 10А, сельский Дом культуры села Верхнее Уч-Дере, с 11:00 — творческие коллективы СДК села Верхнее Уч-Дере;

— № 44-50 — село Волковка, ул. Надежная, № 28, Дом культуры села Волковка, с 11:00 — творческие коллективы СДК села Волковка;

— № 44-51 — село Волковка, ул. Космическая, № 1, МОБУ СОШ № 81, с 13:00 — творческие коллективы СДК села Волковка;

— № 44-52 — село Харциз Первый, ул. Лучевая, № 7, МОБУ СОШ № 96, с 11:00 — творческие коллективы СДК поселка Солох-Аул;

— № 44-53 — село Мамедова Щель, ул. Верхняя, № 12, сельский Дом культуры села Мамедова Щель, с 13:00 — творческие коллективы Центра украинской культуры;

— № 44-54 — микрорайон Лазаревское, ул. Павлова, № 89, МБУДО «Детская школа искусств № 3», с 13:15 до 14:15 — творческие коллективы ДШИ 3;

— № 44-55 — аул Малый Кичмай, ул. Убыхская, № 39,                 сельский Дом культуры аула Малый Кичмай, с 10:00 — творческие коллективы СДК Малый Кичмай;

— № 44-56 – микрорайон Детляжка, ул. Рязанская, № 2, Отделение ГБУ СО КК «Сочинский комплексный центр социального обслуживания «Милосердие», с 11:00 — ансамбль «Голос Амшена»;

— № 44-57 – микрорайон Лоо, ул. Разина, № 16, кафе «Лада», с 10:00 — творческие коллективы ГДК поселка Лоо.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.

 

Репост(ов)

Загрузить больше последних новостей
Загрузить еще новостей от автора Рина Реген
Загрузить больше новостей из Главные новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также...

В Сочи анонимно и бесплатно проведут ВИЧ-тестирование

На территории Краснодарского края пройдет III Всероссийская акция Минздрава России по бесп…