Главная Все новости Культура «Новая волна 2016»: подробная программа музыкального конкурса

«Новая волна 2016»: подробная программа музыкального конкурса

0
0
371

Поможем разобраться, как везде успеть и не упустить ничего интересного во время проведения музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи.

Сочи во второй раз принимает Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2016». В этом году конкурс отмечает юбилей – ему исполнилось 15 лет, а потому его программа особенно насыщена самыми разными событиями и наполнена именами звезд мировой величины.

В жюри юбилейного конкурса будут работать Игорь Николаев, Леонид Агутин, Валерия, Константин Меладзе, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анжелика Варум, Димитрис Контопулос, Виктор Дробыш, Юрий Антонов, Юрий Костин, Арман Давлетяров, председатель жюри – Игорь Крутой.

Чтобы не растеряться в обилии событий и не пропустить самое интересное, предлагаем подробную программу конкурса, который стартует уже через день, 3 сентября.

3 сентября:

19:00 Гала-концерт, посвященный открытию юбилейного конкурса.

В концерте примут участие специальный гость Рики Мартин, а также Филипп Киркоров, IOWA, Ирина Дубцова, Любовь Успенская, Полина Гагарина, «Градусы», «Банд`эрос», Иосиф Кобзон, Наташа Королева, Доминик Джокер, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Юлиана Караулова, Жасмн, Елена Темникова, Валерий и Константин Меладзе, Лариса Долина, Таисия Повалий, Зара, Jukebox, Детский Хор Академии популярной музыки Игоря Крутого «Новая волна», Анжелика Варум, Алексеев, Алексей Воробьев.

На сцену выйдут и главные герои «Новой волны» — 16 конкурсантов из 12 стран мира, состоится торжественный вынос флагов стран-участниц и динамичная жеребьевка.

23:00 New Wave Fashion Week 2016.

Показ коллекций Serenity  бренда Za Sport  Анастасии Задориной, Endeavour  Барбары Плавински, выпускницы «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева», Imaginariym Ивана Ванина и Надежды Логиновой (г. Курск),  победителей отборочного этапа конкурса,  проведенного фондом «Русский Силуэт» Татьяны Михалковой.

23:00 VIP Afterparty, посвященная открытию конкурса.

В программе — выступление Юлианы Карауловой, Ани Лорак, DJ проект S-Brother-S

4 сентября:

19:00 «День кино». Концерт звезд. Первый конкурсный день.

На цену выйдут звезды Филипп Киркоров, Лолита, Игорь Крутой, Вадим Эйленкриг, Альберт Артемьев, Георгий Юфа, Мариам Мерабова, Леонид Агутин, Юрий Антонов, Никита Михалков, Александр Розенбаум, Лев Лещенко и другие. Все они исполнят песни из  отечественных кинолент.  Затем сцена будет предоставлена конкурсантам, которые исполнят кино-хиты из зарубежных фильмов, любимые миллионами.

5 сентября:

12:00 Международный турнир по пляжному футболу за кубок «Новой волны».

За Кубок поборются команды звезд шоу-бизнеса и конкурсантов «Новой волны».

Место проведения: Отель Sport Inn.

19:00 Творческий вечер Олега Газманова.

Хиты, созданные и исполненные Олегом Газмановым в разные годы, представят Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Ани Лорак, «Дискотека Авария», Любовь Успенская, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова, Лайма Вайкуле, Интарс Бусулис, Леонид Агутин, Олег Газманов, Игорь Крутой, Игорь Николаев, A`Studio, Родион Газманов, Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон, Доминик Джокер, Александр Буйнов, Александр Маршал, Нюша, Зара, Детский Хор Академии популярной музыки Игоря Крутого «Новая волна», Хор Кубани.

23:00 VIP Afterparty.

В программе  выступление группы «Градусы» и Димы Билана.

6 сентября:

11:00 Международный турнир по теннису за кубок «Новой волны».

В турнире примут участие Никита Михалков, Илья Авербух, Роман Костомаров, Игорь Николаев, Олег Газманов, Алена Бабенко и другие.

Место проведения: Парк культуры и отдыха «Ривьера».

19:00 Юбилейный вечер Виктора Дробыша «Хит своей страны». Второй конкурсный день.

Предваряя выступление конкурсантов, хиты Виктора Дробыша исполнят Кристина Орбакайте, «Бурановские бабушки», Валерия, Григорий Лепс, Стас Пьеха, Ирина Аллегрова, Слава, Зара, Александр Розенбаум, Александр Коган и другие.

Затем сцена будет предоставлена конкурсантам, которые выступят в дуэтах с Сосо Павлиашвили, Ириной Дубцовой, Арсением Бородиным, Владимиром Пресняковым, Нюшей и многими другими.

23:00 New Wave Fashion Week.

Показ дизайнера Игоря Гуляева.

23:30 VIP Afterparty.

В программе выступление артистов с песнями Виктора Дробыша.

7 сентября:

19:00 Музыка Игоря Крутого в исполнении звезд мировой и российской сцены.

Творения маэстро Игоря Крутого, который известен не только хитами для популярных исполнителей отечественной эстрады, но и тонкими инструментальными произведениями, исполнят Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан, Анна Нетребко, Суми Чо, Юсиф Эйвазов, Лев Лещенко, Юрий Башмет, Анжелика Варум, Детский Хор Академии популярной музыки Игоря Крутого «Новая волна».

Ведущие вечера: Михаил Ефремов и Алена Бабенко.

Концерт пройдетв сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением главного дирижера Виктора Боборикина.

23:45 Super AfterParty.

Только для гостей Super AfterParty выступает «Группировка Ленинград».

8 сентября:

19:00 Концерт «День премьер».

Конкурсанты и звезды исполнят новые песни, которые наверняка уже завтра станут хитами.

В программе выступят Николай Басков, A`Studio, «Дискотека Авария», Филипп Киркоров, Therr Maitz, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Ирина Аллегрова, Леонид Агутин, Валерия, группировка «Ленинград», Тамара Гвердцители, Дима Билан, Ани Лорак.

22:00 Дискотека МУЗ-ТВ.

Место проведения: Южный мол морского порта Сочи.

23:00 VIP Afterparty.

9 сентября:

19:00 Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса. Специальный гость концерта — Стинг.

В ходе концерта будут объявлены имена победителей конкурса «Новая волна», вручены «Хрустальные волны» и другие специальные призы.

Для зрителей выступят Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Ани Лорак, Лолита, Валерия, Эмин, Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, Нюша, Сосо Павлиашвили, Интарс Бусулис, Therr Maitz, Сергей Лазарев, Александр Буйнов, MBAND, A`Studio, «ВИАГРА», Burito и многие другие.

22:00 NEW WAVE Afterparty.

В программе выступление группы «ВИА ГРА» и группы MBAND.

23:00 VIP Afterparty, посвященная закрытию конкурса.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и всегда будьте в курсе последних новостей.

Репост(ов)

Загрузить больше последних новостей
Загрузить еще новостей от автора Рина Реген
Загрузить больше новостей из Культура

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также...

Пострадавший при взрыве газа в Сочи получил серьезные ожоги

Молодой мужчина был доставлен в больницу с ожогами 90 процентов поверхности тела. …